Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии

Биологический факультет
Региональная молодежная конференция

Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии

Дорогие коллеги!

Приглашаем принять участие в работе конференции студентов и аспирантов «Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии», которая состоится 17—21 апреля 2017 г. в г. Перми, в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

План работы конференции:

19 апреля — работа секции «Зоология позвоночных, экология позвоночных» (руководитель секции М. А. Бакланов), ПГНИУ, каф. зоологии позвоночных и экологии, ауд. 927;

20 апреля — работа секции «Ботаника, генетика и экология растений» (руководитель секции С. В. Боронникова), ПГНИУ, каф. ботаники и генетики растений, ауд.325;

20 апреля — работа секции «Экология человека, радиобиология» (руководитель секции О. Ю. Устинова), Федеральное бюджетное учреждение науки «Федеральный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», ул. Монастырская, 82.

21 апреля — работа секции «Экофизиология растений и экология почв» (руководитель секции О. З. Еремченко), ПГНИУ, каф. физиологии растений и микроорганизмов, ауд. 880;

20 и 21 апреля — работа секции «Микробиология, иммунология» (руководитель секции С. П. Тендрякова), Институт экологии и генетики микроорганизмов, ул Голева, 13.

21 апреля — работа секции «Зоология беспозвоночных, гидробиология и экология беспозвоночных» (руководитель секции С. Л. Есюнин), ПГНИУ, каф. зоологии беспозвоночных и водной экологии, ауд. 968.

Для участия в конференции необходимо выслать заявку по адресу conf-biopsu@yandex.ru , в которой нужно указать свои инициалы, название доклада. В теме письма написать название секции. Заявки принимаются до 16 апреля 2017 г. включительно. Полный текст публикации необходимо отправить по тому же адресу до 15 мая 2017 г.

Состав организационного комитета:

• Н. И. Литвиненко — к.б.н., декан (ПГНИУ) — председатель
  • E. Green — PhD, декан (Delta State University, USA)
  • С. А. Овеснов — д.б.н., профессор, зам. декана по научной работе (ПГНИУ)
  • С. В. Полякова — к.фил.н., доцент, зам. декана по международным проектам СИЯиЛ (ПГНИУ)
  • М. А. Бакланов — к.б.н., заведующий кафедрой (ПГНИУ)
  • С. В. Боронникова — д.б.н., заведующая кафедрой (ПГНИУ)
  • О. З. Еремченко — д.б.н., заведующая кафедрой (ПГНИУ)
  • С. Л. Есюнин — д.б.н., заведующий кафедрой (ПГНИУ)
  • И. В. Кочкарева — к.фил.н., доцент, заведующая кафедрой (ПГНИУ)
  • С. П. Тендрякова — к.х.н., доцент (ПГНИУ)
  • О. Ю. Устинова — д.м.н., профессор (ПГНИУ)