Современные аспекты химии

VII Молодёжная школа-конференция

Современные аспекты химии

ВАЖНО! Проведение VII Школы-конференции "Современные аспекты химии" будет организовано дистанционно с применением средств коммуникации ZOOM и ВКонтакте.

Молодёжная школа-конференция "Современные аспекты химии" вновь открывает свои двери для молодых ученых, аспирантов и студентов. Широкий круг вопросов от поликарбонильных соединений и их биологической активности до многокомпонентных водно-солевых систем продемонстрирует весь спектр научных вопросов и их актуальность в современном мире!

Цель: организация и развитие сообщества студентов, аспирантов, преподавателей, интересующихся новыми достижениями науки

Задачи конференции:
  1. Формирование профессиональной грамотности студентов.
  2. Выявление лучших студентов-исследователей и обеспечение реализации их научного и творческого потенциала.

Целевой аудиторией являются студенты и аспиранты ВУЗов, преподаватели и сотрудники учебных и научных учреждений Перми и России в областях аналитической, неорганической, физической, органической, медицинской и фармацевтической химии.

Тематические направления конференции:

1. Секция Органической химии
  2. Секция Аналитической химии и экспертизы
  3. Секция Физической и неорганической химии
  4. Секция Фармацевтической химии

Для регистрации и заполнения электронной формы заявки необходимо перейти по ссылке.

По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов «Современные аспекты химии: материалы VII молодежной школы-конференции», которому присваиваются международный индекс ISBN, УДК, ББК. Планируется, что статьи, принявшие участие в конференции, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Файлы тезисов предоставляются в форматах .doc или .docx.
Файлы рецензии предоставляются в формате .pdf.

• 6 июня 2020 г. - окончание приема статей и заявок на участие в конференции
  • 1 - 3 июня 2020 г. - формирование программы конференции, уведомление участников
  • 9 июня 2020 г. - проведение конференции