Высокие технологии, определяющие качество жизни

Министерство образования и науки Пермского края
"Институт экологии и генетики микроорганизмов УрО РАН" – филиал ПФИЦ УрО РАН
"Институт технической химии УрО РАН" – филиал ПФИЦ УрО РАН
"Институт механики сплошных сред УрО РАН" – филиал ПФИЦ УрО РАН
ООО "Имбиоком"
ООО "Лаборатория АРГУМЕНТ"
ООО "Нанотэк"
Международная научная конференция

Высокие технологии, определяющие качество жизни

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научной конференции “Высокие технологии, определяющие качество жизни”, проводимой в рамках Пермского естественнонаучного форума “Наука и глобальные вызовы XXI века”

Цель конференции – создание благоприятной среды для свободного обмена опытом научных исследований между российскими и зарубежными учеными в сфере научно-практических технологий, определяющих качество жизни.

Научные направления конференции

1. Биотехнология, экология и природопользование
  2. Технологии аэрокосмического материаловедения
  3. Фармацевтические и медицинские технологии

Основные языки конференции – русский, английский.

Результаты исследований будут опубликованы в сборнике материалов конференции с размещением в РИНЦ, который будет издан к началу работы конференции. Объем материалов доклада не более 3 страниц.

Отдельные работы, представленные авторами в виде устных и стендовых докладов, решением программного комитета конференции будут рекомендованы для опубликования в журнале, входящем в перечень рецензируемых научных изданий ВАК. Результаты рекомендованных к публикации исследований должны быть преобразованы в формат статьи и полностью соответствовать требованиям, установленным редакцией журнала.

Организационный взнос:
Участие в конференции - 1000 руб.
Участие в конференции для студентов, аспирантов и молодых ученых (до 35 лет) - 500 руб.
Заочное участие в конференции - 500 руб.

Требования к оформлению материалов сборника, форма оплаты и другая более подробная информация будут отражены во втором информационном письме.