На сайте появилась информация о конференции «Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии»

Приглашаем принять участие в работе конференции студентов и аспирантов «Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии», которая состоится 16-20 апреля 2018 г. в г. Перми, в Пермском государственном национальном исследовательском университете.
План работы конференции:
18 апреля – работа секции «Зоология позвоночных, экология позвоночных» (руководитель секции М.А. Бакланов), ПГНИУ, каф. зоологии позвоночных и экологии, ауд. 301, 1 корп.;
19 апреля – работа секции «Ботаника, генетика и экология растений» (руководитель секции С.В. Боронникова), ПГНИУ, каф. ботаники и генетики растений, ауд.327, 2 корп.;
19 апреля – работа секции «Экология человека, радиобиология» (руководитель секции О.Ю. Устинова), Федеральное бюджетное учреждение науки «Федеральный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», ул. Екатерининская, 224в.

Подробную информацию можно найти на http://math.psu.ru/fundamentalnye-i-prikladnye-issledovaniya-v-biologii-i-ekologii-2/