На сайте появилась информация о конференции «Наука и образование в обеспечении устойчивого развития человеческого потенциала в условиях перехода к цифровой экономике»

Конференция будет проводиться по следующим направлениям:

1. Взаимодействие институтов образования и науки в организации устойчивого развития человеческого потенциала в условиях перехода к цифровой экономике.
  2. Институт экономического образования как фактор развития человеческого потенциала.
  3. Институты и инновации предпринимательской среды в развитии человеческого потенциала.
  4. Информационные технологии в экономике инновационного развития и экономическом образовании.
  5. Экономика устойчивого организационного развития.
  6. Проблемы и возможности повышения эффективности управления устойчивым развитием человеческого потенциала в современных образовательных организациях.
  7. Гуманитарные науки в обеспечении устойчивого организационного развития в условиях перехода к цифровой экономике.

Подробную информацию можно найти на http://math.psu.ru/nauka-i-obrazovanie-v-obespechenii-ustojchivogo-razvitija-chelovecheskogo-potenciala-v-uslovijah-perehoda-k-cifrovoj-jekonomike/