На сайте появилась информация о конференции «Проблемы устойчивости стохастических моделей»

Цели и задачи проведения мероприятия:
Развитие существующих и создание новых научных связей между пермскими учеными и научными школами Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Италии, Китая, Польши, Франции, Чехии, Швейцарии, обмен аспирантами, магистрантами и студентами; стимулирование использования научных знаний из различных разделов теории вероятностей, математической и прикладной статистики, прикладной теории случайных процессов, теории надежности, теории массового обслуживания и др. в различных областях науки, техники, экономики и финансов, в работе промышленных предприятий, научно-исследовательских и финансовых организаций Пермского края.

Участники мероприятия:
Планируется пригласить до 20 ведущих зарубежных ученых, а также привлечь к участию в семинаре не менее 30 докторов наук РФ

Подробную информацию можно найти на http://math.psu.ru/35th-international-seminar-on-stability-problems-of-stochastis-models/