Непрерывное химическое образование как инструмент преодоления вызовов современности 2023

Химический факультет
Международная научная конференция

Приглашаем принять участие в шестом Прикамском съезде учителей и преподавателей химии «Непрерывное химическое образование как инструмент преодоления вызовов современности», проводимом в рамках Пермского естественнонаучного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века», который состоится 5–8 июня 2022 г.
Форма проведения – очно-дистанционная (будет организована трансляция очных мероприятий, выступления будут проходить как очно, так и в режиме видеоконференций).
Целью съезда является обсуждение современных проблем, перспектив и сложившихся подходов при формировании естественнонаучных и практико- ориентированных компетенций при изучении химии в общем, среднем профессиональном, высшем образовании, профессиональной переподготовке и повышении квалификации, а также обеспечение формирования единого образовательного пространства в Пермском крае для подготовки специалистов- химиков в системе «школа – вуз – предприятие». Участники съезда смогут познакомиться с мнением коллег, обменяться опытом педагогической деятельности, исследованиями и технологиями в преподавании химии.
Все участники съезда получат сертификат участника, благодарственное письмо, решение съезда.