Наука и Образование в обеспечении устойчивого развития человеческого потенциала в условиях перехода к цифровой экономике

Историко-политологический факультет
Центр цифровой гуманитаристики ПГНИУ
Международная научная конференция

Наука и образование в обеспечении устойчивого развития человеческого потенциала в условиях перехода к цифровой экономике

Организационный комитет приглашает ученых, преподавателей, педагогических работников, студентов вузов, обучающихся СПО и общеобразовательных учреждений, представителей бизнеса принять участие в работе IХ Российской научно-практической конференции с международным участием «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА К ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». Конференция состоится 26–27 мая 2022 года в рамках Пермского естественнонаучного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века».

Форма участия – очная, заочная, удалённая (online участие).
Регистрация заявок до 21 мая 2022 года.