Научно-проектное сопровождение производства на основе новейших информационных технологий

Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть»
Научно-технический семинар (WorkShop)

Участники со стороны Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми:

1. Распопов Алексей Владимирович, заместитель директора Филиала по научной работе в области разработки, Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми «Интегрированный подход к разработке месторождений».
  2. Путилов Иван Сергеевич, заместитель директора Филиала по научной работе в области геологии, Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми «Современные цифровые технологии в области научно-проектного сопровождения работ на месторождениях углеводородного сырья».
  3. Митрошин Александр Валентинович, начальник отдела техники и технологии добычи нефти и газа по проектам ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми «Интеллектуальные технологии и оборудование в области добычи нефти и газа».
  4. Лядов Антон Валерьевич, начальник Управления геолого-гидродинамического моделирования, Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми «Создание постоянно действующих геолого-технологических моделей».

Участники со стороны ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский университет»:

1. Русаков Сергей Владимирович, заведующий кафедрой прикладной математики и информатики – «Интеллектуальный анализ данных в задачах добычи углеводородов».
  2. Рябинин Константин Валентинович, доцент кафедры математического обеспечения вычислительных систем – «Обработка и визуализации результатов акустической шумометрии скважин».