Современные аспекты химии

Пермский государственный национальный исследовательский университет
VI Молодёжная школа-конференция

Современные аспекты химии

Молодёжная школа-конференция "Современные аспекты химии" вновь открывает свои двери для молодых ученых, аспирантов и студентов. Широкий круг вопросов от поликарбонильных соединений и их биологической активности до многокомпонентных водно-солевых систем продемонстрирует весь спектр научных вопросов и их актуальность в современном мире!

Цель: организация и развитие сообщества студентов, аспирантов, преподавателей, интересующихся новыми достижениями науки

Задачи конференции:
  1. Формирование профессиональной грамотности студентов.
  2. Выявление лучших студентов-исследователей и обеспечение реализации их научного и творческого потенциала.

Целевой аудиторией являются студенты и аспиранты ВУЗов, преподаватели и сотрудники учебных и научных учреждений Перми и России в областях аналитической, неорганической, физической, органической, медицинской и фармацевтической химии.

Тематические направления конференции:

1. Секция органической химии
  2. Секция фармации и фармакологии
  3. Секция неорганической, аналитической, физической химии

Для регистрации и заполнения электронной формы заявки необходимо перейти по ссылке.

• 28 апреля 2019 г. - окончание приема статей и заявок на участие в конференции
  • 1 - 10 мая 2019 г. - формирование программы конференции, уведомление участников
  • 15 - 17 мая 2019 г. - проведение конференции