Органическая химия для агропрома и медицины + Синтез и биологическая активность карбонильных производных гетероциклов

Всероссийская научная конференция с международным участием

Органическая химия для агропрома и медицины

Молодежная научная конференция

Синтез и биологическая активность карбонильных производных гетероциклов

Всероссийская научная конференция с международным участием «Органическая химия для агропрома и медицины», проводимая в рамках Пермского естественно-научного форума «Глобальные вызовы XXI века», а также молодежная научная конференция «Синтез и биологическая активность карбонильных производных гетероциклов».

Цель: организация и развитие сообщества студентов, аспирантов, преподавателей, интересующихся новыми достижениями науки.

Задачи конференции:

1. Организация тесной связи между вузами и научными учреждениями Пермского края и РФ и предприятиями химического профиля.
  2. Привлечение студентов к активному занятию химическими науками, а также формирование профессиональной грамотности студентов.
  3. Выявление лучших студентов-исследователей и обеспечение реализации их научного и творческого потенциала.

Целевой аудиторией являются ведущие ученые России, ближнего и дальнего зарубежья в области органической химии. Преподаватели и научные сотрудники учебных и научных учреждений, студенты и аспиранты российских вузов, а также научные сотрудники предприятий РФ химического профиля.

Для регистрации и заполнения электронной формы заявки необходимо перейти по ссылке.

По итогам конференции будет издан электронный сборник материалов «Органическая химия для агропрома и медицины», которому присваиваются международный индекс ISBN, УДК, ББК. Планируется, что статьи, принявшие участие в конференции, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Файлы тезисов предоставляются в форматах .doc или .docx.

Ключевые даты:

16 октября 2020 г. - окончание приема статей и заявок на участие в конференции

16 - 18 октября 2020 г. - формирование программы конференции, уведомление участников

20 октября 2020 г. - проведение конференции