Математика и междисциплинарные исследования — 2021

Пермский государственный национальный исследовательский университет
Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Национальный исследовательский университет высшая школа экономики
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет
Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера
Тюменский государственный университет
Вятский государственный университет
Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием

Математика и междисциплинарные исследования - 2021

Целью конференции является создание новых научных связей между молодыми учеными России представляющими различные научные дисциплины с применением математических методов и информационных технологий. Тематические направления: фундаментальные проблемы математики, механики и информатики; взаимосвязь естественных наук в современном мире; математическое моделирование: теория и модели в экономике, географии, биологии, экологии, медицине, психологии и социальных науках; информационные системы и программно-инструментальные средства в естественных и гуманитарных науках; история математики, механики и информатики и др.