Информационное письмо по I молодежному чемпионату по решению химических задач

[:ru]

Химический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета в 2016-2017 году проводит I Молодежный чемпионат по решению химических задач для учащихся учебных заведений высшего и высшего профессионального образования, изучающих профильный предмет – химию.

Чемпионат является открытым и проводится в один тур. Участие в чемпионате добровольное и бесплатное. Чемпионат включает в себя теоретический тур. Задания едины для всех его участников, однако разрабатываются с учетом возможных знаний 1-5 курсов и 1 и 2 курса магистратуры.

Подведение результатов осуществляется в трех группах:

• Младшая (студенты 1 курса);
  • Средняя (студенты 2 и 3 курса);
  • Старшая (студенты 4-5 курсов, а также 1 и 2 курс магистратуры).

Участники будут награждены сертификатами и дипломами участников, а также памятными призами и подарками.

Чемпионат проводится на базе Пермского государственного национального исследовательского университета. Даты проведения: 17-18 мая 2017 года.

Для участия в олимпиаде необходимо до 1 мая 2017 года зарегистрироваться на сайте http://math.psu.ru, где в разделе «Мероприятия» указать «I Молодежный чемпионат по решению химических задач» и заполнить необходимые поля в личном кабинете (обязательные поля и указать курс обучения) .

Контактные лица:

Антонов Дмитрий Ильич,  +7(902) 795-96-66