Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии

Биологический факультет
Региональная молодежная конференция с международным участием,
в рамках Пермского естественнонаучного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века
Пермь, 18-20 апреля 2018 г.

Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии

Приглашаем принять участие в работе конференции студентов и аспирантов «Фундаментальные и прикладные исследования в биологии и экологии», которая состоится 16-20 апреля 2018 г. в г. Перми, в Пермском государственном национальном исследовательском университете.
План работы конференции:
18 апреля – работа секции «Зоология позвоночных, экология позвоночных» (руководитель секции М.А. Бакланов), ПГНИУ, каф. зоологии позвоночных и экологии, ауд. 301, 1 корп.;
19 апреля – работа секции «Ботаника, генетика и экология растений» (руководитель секции С.В. Боронникова), ПГНИУ, каф. ботаники и генетики растений, ауд.327, 2 корп.;
19 апреля – работа секции «Экология человека, радиобиология» (руководитель секции О.Ю. Устинова), Федеральное бюджетное учреждение науки «Федеральный центр медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения», ул. Екатерининская, 224в.
19 апреля – работа секции «Экофизиология растений и экология почв» (руководитель секции О.З. Еремченко), ПГНИУ, каф. физиологии растений и микроорганизмов, ауд. 202;
18 и 19 апреля – работа секции «Микробиология, иммунология» (руководитель секции С.П.Тендрякова), Институт экологии и генетики микроорганизмов, ул Голева, 13.
18 апреля в 14.00 (руководитель направления А.А. Елькин), 19 апреля в 10.00 (руководитель направления С.А. Заморина).
20 апреля – работа секции «Зоология беспозвоночных, гидробиология и экология беспозвоночных» (руководитель секции С.Л. Есюнин), ПГНИУ, каф. зоологии беспозвоночных и водной экологии, ауд. 413, 1 корп.

19 апреля в 18.00 в ауд. 313 (8 корп.) (аудитория еще согласовывается) состоится телемост с участием коллег из Delta State University (USA).

Для участия в конференции необходимо выслать заявку по адресу conf-biopsu@yandex.ru , в которой нужно указать свои инициалы, название доклада. В теме письма написать название секции. Заявки принимаются до 18 апреля 2018 г. включительно. Полный текст публикации необходимо отправить по тому же адресу до 15 мая 2018 г.

Состав организационного комитета: Н.И. Литвиненко – к.б.н., декан (ПГНИУ) – председатель
С.А. Овеснов – д.б.н., профессор, зам. декана по научной работе (ПГНИУ)
М.А. Бакланов – к.б.н., заведующий кафедрой (ПГНИУ)
С.В. Боронникова – д.б.н., заведующая кафедрой (ПГНИУ)